Пряный имбирь 33 серия

Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)
Пряный имбирь 33 серия (дорама)
  • Дата выхода: 7 июня 2019
  • Оригинальное нзвание: 33 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 60 мин.

Описание Пряный имбирь 2019 33 серия

Муслим и хинду – это религиозные группы в Индии, члены которых враждуют между собой. Каждая пытается доказать, что ее вера правильнее, что ее правила жизни и взгляды на мир лучше и больше приближены к истине. Когда стало известно, что конференция мира будет проходить в Польше, а это очень далеко, группы решили устроить шум и хаос.
Он делает такие любопытные вещи, что я невероятно заинтригован. Неужели намечается поединок? Или партнерство? Офицер Ли жил и работал в Гонконге. Здесь он был отличным сотрудником, ответственным, стрессоустойчивым, прилежным, но обстоятельства в его жизни сложились так, что пришлось переехать в Лос-Анджелес. На новом месте у него появился еще и напарник, коим оказался темнокожий болтун Картер.

Этот парень не слишком компетентен в своем деле, дисциплина у него явно хромает, да и характер у него не самый приятный. Ли и Картер – это два совершенно разных мира, у них разный подход к работе, привычки и отношение к жизни, но им придется научиться быть командой, поскольку цель у них все равно одна – ловить преступников и защищать обычных граждан.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0