Дорама Повелитель волков 2020

Повелитель волков русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: The Wolf
  • Дата выхода: 19.11.2020
  • Жанр: Романтика, Уся, Фэнтэзи
  • Канал: Tencent Video, iQiyi, Youku
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4,5/5 (нажали: 2)

У Мартина, Иисус – земной человек, который работает плотником и должен нести все тяготы человеческой жизни в столь не простой исторический период. Он вовсе не робот, который знает, что должен делать и что предначертано ему нитями судьбы. Он живет жизнью человека, такого же как мы с вами, он не идеален, так же совершает ошибки и зачастую делает не правильный выбор, и так же не знает, что ждет его в будущем. Он не знает, что ему предстоит искупить все грехи человечества. Однажды вместо революции, которую так жаждали рабочие, он примет распятие, освободившись от своей непосильной ноши – миссии. А готов ли он быть распятым на кресте во имя веры всего человечества. Или это согласие искусственное. Он все еще надеется, что у него будет свадьба с Марией Магдалиной, у них будет дом, дети и прекрасный цветущий сад. У Мартина нет ни друзей, ни семьи. Ему абсолютно нечего терять. Он охотник-одиночка. Он берется за самые опасные и рискованные задания. Мартин привлекает для работы засекреченная компания, занимающаяся биотехнологиями. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Повелитель волков все серии подряд

Они обещают ему легкие и большие деньги. Мартин соглашается о отправляется в неизведанные земли Тасмании. У Кэмбелла наконец появилась новая работа и новая девушка. На предыдущих он долго не задерживался, его отовсюду увольняли, потому что он всегда и везде опаздывал. Кэмбелл уверен, что машина исправит эту ситуацию, и находит старый ржавый фургон ни о чем не подозревая. У Кейси Райбака был отпуск. Он вместе со своей юной племянницей вскоре собирается навестить могилу своего брата.
Ну а так как Кейси просто терпеть не может самолётов, то все они отправляются на поезде. Их отличное время провождение вскоре нарушают террористы, захватывающие тот самый поезд со своими будущими, корыстными целями. Но вскоре все они поймут, что они сели совершенно не на тот поезд, ну а шеф-повар и так же спецназовец в одном лице постепенно сорвет все их коварные планы и спасет всех заложников. У Иды врожденный талант, она прекрасно держится в седле, но она еще слишком мала для участия в родео. Однако возраст не помешал Иде попасть в команду Паркер. Теперь она одна из тех, кто собирает десятки поклонников по всем городам, мечтающих научится так же выполнять трюки на лошадях.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0