Дорама Стартап 2020

Стартап русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Start-Up
  • Дата выхода: 17.10.2020-12.6.2020
  • Жанр: Про бизнесс, Комедии, Романтика, Молодежные, Драма
  • Канал: tvN, Netflix
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Однажды в канун Рождества Эбенезеру Скруджу приснился сон, в котором прошлое, настоящее и будущее перемешалось в одну картину. Скрудж явно увидел, к чему приведет его жадность, если он не остановится. Он жутко был напуган увиденным и решил резко поменять свою жизнь. Но только он не стал торопиться с переменами в своей жизни, он предпочел их оставить до лучших времен. А пока ему надо копить, копить, копить...Он не понял или не захотел понять из сна, что богатство может погубить всю его жизнь. Пора бы остановиться и направить свои помыслы на добрые дела. Однажды в их жизнях наступает такой период, когда очень плохо начинают идти дела у каждого из них. Дело в том, что их компания разоряется, и теперь все они вынуждены уволиться. Будущее кажется беспросветным, но все равно у неразлучников всегда есть они сами. Вместо того, чтобы переживать и загоняться по мелочам, они берут в охапку себя и двоих друзей и отправляются в невероятное путешествие, в процессе которого им суждено будет получить самые потрясающие приключения в своей жизни. Однажды в жизни мужчины произошла случайность - попав на занятие литературной группы, он решает вступить в нее. Теперь Фрэнк не одинок - новая знакомая постепенно меняет его жизнь. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Стартап все серии подряд

Первая же проба пера Фрэнка - автобиография с подробностями преступной деятельности всей шайки - оказалась не по нраву его подельникам и бывшему боссу. Бандиты предпринимают попытку неудачную покушения на Фрэнка, после которой, оставив полуживое тело в коме, убегают. Человек, очнувшийся в больнице через две недели, был уже не тем Фрэнком, что раньше. Теперь в его жизни все изменится... Однажды в жизни каждого родителя наступает момент, когда их родное и любимое чадо покидает родительское гнездо.
Обычно это время приходится на учебу в колледже. По-настоящему заботливые родители всегда хотят быть уверенными, что правильно выбрали место учебы и что их детям там будет комфортно находиться. Точно также поступили американцы Эдит и Джордж. Выбрав колледж в городе Миддлтон, эти двое решают убедиться, что это правильный выбор, поэтому отправились на день «открытых дверей» вместе со своими детьми.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0