Гоблин 9 серия

Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)
Гоблин 9 серия (дорама)
  • Дата выхода: 30 декабря 2016
  • Оригинальное нзвание: Episode 9
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 75 мин.

Описание Гоблин 2016 9 серия

Так ли на деле опасен непонятный монстр. Это существо разумно, возможно ли договориться с ним? А если нет, то, как его обезвредить? Эти люди профессиональные солдаты, которые добывают кусок хлеба и всё к нему необходимое, войной. Они наёмники, а значит свободные птицы, между выполнениями очередного контракта. Их очередное задание в Афганистане. Естественно оно имеет высокую степень секретности и риска. Но каково же удивление членов команды, когда они психбольнице. Как они попали в это учреждение, де часть их товарищей, что произошло там?
Этого пока не может вспомнить не один. Но им назначен специальный препарат, который даёт возможность восстановить память. Правда, воспоминания о том задании оказываются крайне небезопасными. Уже много веков ордены горгулий и демонических созданий ведут междоусобные многовековые баталии за господство над человечеством.

Неожиданно в центре их внимания оказывается считавшийся погибшим, приехавший в Париж монстр Франкенштейн – плод экспериментов безумного ученого, погибшего в сражении со своим созданием. Адам Франкенштейн является ключом к разгадке тайны процесса оживления мертвых, который так необходим демонам для порабощения мира. Демоны начинают охоту за Франкенштейном и дневником его создателя.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0