Дорама Ночь кометы 2 2020

Ночь кометы 2 русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: The Night of the Comet : II
  • Дата выхода: 12.07.2020-27.07.2020
  • Жанр: Мистика, Про бизнесс, Комедии, Романтика, Фэнтэзи
  • Канал: Mango TV
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4,5/5 (нажали: 2)

Король смеется над ним, кастелян замка давно привык к приведению, а сынок горничной вообще подружился с ним. Как при таких условиях он сможет получить лицензию на право запугивать людей? Но внезапно их посетила мысль, что можно же сделать грандиозный праздник прямо здесь в маленьком городке. Девушки придумали сделать отличное музыкальное шоу и выступить прямо на площади. Вдохновившись новой идеей, они начали подготовку, ведь времени оставалось совсем немного. Шоу получилось отличным. По на девушек пришли почти все жители города от мала до велика. Сколько же было веселья и радости на площади. Песни, танцы, фейерверки! Так здорово Рождество никто из девушек еще не встречал. Жители были благодарны девушкам за неожиданно подаренный праздник и пригласили их на следующее Рождество. А Барби с сестрами не ожидали, что в маленьком городке может получиться такой фееричный праздник. Они нисколько не пожалели о сложившейся ситуации. Ведь любые обстоятельства может обернуть в свою сторону. Но внезапно для всех он решил покинут спорт в возрасте 28 лет. Никаких предпосылок для этого не было. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Ночь кометы 2 все серии подряд

Просто чемпион решил, что все, что он мог сделать в этом спорте, он сделал. Бобби Джонс ушел из гольфа, но при этом остался непревзойденным чемпионом. Даже главный его конкурент Тайгер Вудс, зарабатывающий на игре в гольф баснословные деньги, не смог побить рекорды Бобби. Фанаты легенды гольфа были очень опечалены уходом своего кумира из спорта. Но у них осталось самое главное, воспоминания о прекрасной игре Бобби. Но внезапно девушка тонет. на место происшествия приезжает полиция, и они не могут понять, как так могло случиться, что хорошо умеющая плавать Алиса могла просто утонуть.
На континенте начинается паника, во время которой мамонта Мэнни и его друзей унесло в океан. А мамонт Элли и их с Мэнни дочка остаются на земле. Животные в отчаянии.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0