Во имя семьи 27 серия

Спасибо за оценку?!
1/5 (нажали: 1)
Во имя семьи 27 серия (дорама)
  • Дата выхода: 26 августа 2020
  • Оригинальное нзвание: 27 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 45 мин.

Описание Во имя семьи 2020 27 серия

Их стремление ведет к появлению нового футбола. Погрязнув в долгах перед своими боссами, Вэл Резник – член криминальной группировки призывает на помощь своего давнего знакомого Портера.
Но обнаруживается, что в городе заложена бомба, способная привести к огромным жертвам. Арчер решается на пересадку лица от Кастора. В новом облике он отправляется в тюрьму к брату преступника, чтобы раскрыть тайное место закладки бомбы. Тем временем кастор приходит в себя, уговаривает врача пересадить ему лицо Арчера. После операции он убивает всех возможных свидетелей, в том числе и врача. Он обезвреживает бомбу, после чего становится национальным героем и всеобщим спасителем. А Арчеру приходится с лицом преступника выкручиваться из создавшейся ситуации. Правительству ничего не остается, как выпустить на свободу бывшего агента Британской разведки Джона Патрика Мэйсона. Он и специалист по химическому оружию - Стэнли Гуспид, вместе с отрядом ВМС США, должны будут противостоять генералу Хаммелу и целому отряду морских пехотинцев.

Совершено убийство конгрессмена, почерк преступления и все улики указывают на то, что это дело рук Кассия, агента КГБ. Некогда поиском киллеров секретных спецслужб, носящих кодовое название «Семерка Кассия», занимался Пол, сотрудник ЦРУ. Все обвинения в том, что он упустил Кассия, Пол отрицает, заявляя, что лично уничтожил киллера, всадив тому пулю в грудь. В напарники Полу руководство ЦРУ дает молодого сотрудника, очень давно интересующегося делом Кассия и знающего о нем больше других.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0