Дорама Невеста 2013

Невеста русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Fiancee
  • Дата выхода: 26.10.2013-24.11.2013
  • Жанр: Роман, Драма, Семейные, Мелодрама
  • Канал: Hunan TV
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4,1/5 (нажали: 18)

Только, Вера не понимала, что такая любовь не приведет ее к богатству и счастливой любви, так как вскоре на нее ожидает не простой сюрприз. Через некоторое время, сумев овладеть телом невинной девушки, парень оплодотворил девушку и бросил. Как оказалось, все это было начало, ведь в результате, Вера не только получила по заслугам, когда ее посадили в тюрьму, но она еще и лишилась ребенка. Что случилось с такой романтикой любящих людей, что за предательство своего любимого, девушка практически потеряла в один миг любовь к жизни? Будет ли теперь она бороться за свое счастье, чтобы жить как все люди? Поучительный фантастический мультсериал рассказывает нам необычную и захватывающую историю о героических защитниках нашей родной планеты Земля.
Однажды в гравитационное поле планеты вторгаются неизвестные ранее жестокие инопланетные создания, с целью завладеть всеми энергетическими силами планеты для своих коварных замыслов. Жесточайшие противостояния с космическим врагом идут уже долгие мучительные годы. И в этой неравной борьбе только армия героического Айка Харриса способна дать достойный отпор противнику. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Невеста все серии подряд

Именно в этот период наш главный герой, скромный непримечательный парень, простой интерн Марк Карри случайно знакомиться с Айком. Харрис углядел в парнишке незамысловатые, выдающиеся способности, которые смогут помочь раз и навсегда преодолеть могущественного врага. Он упорно пытается уговорить Марка примкнуть к его армии и стать частью сплоченной команды. Смогут ли теперь отважные ребята противостоять врагу межгалактических масштабов? Потрясающим криминальным сериалом на этот раз нас порадовал французский кинематограф. Сериал повествует нам о рабочих буднях опытного детектива с завидным стажем работы, Джо Сен-Клера.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0