• Burundukino.net
  • »
  • Любовь и император смотреть онлайн

Дорама Любовь и император 2020

Любовь и император русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Love & The Emperor
  • Дата выхода: 4 марта 2020 – 1 апреля 2020
  • Жанр: Комедия, Фэнтези, Романтика
  • Канал: Mango TV
  • Общая продолжительность: 16 часов 48 минут
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
3,5/5 (нажали: 2)

А в остальном сюжет вполне обыден, но всё равно приятен, сами увидите. Коул – обычный парень, который желает жить как большинство людей, его ровесников. У него могла сложиться хорошая, безотказная жизнь. Но, в один плохой для него день, все перевернулось. Именно в тот день он стал свидетелем жуткого убийства. Ему пришлось увидеть это на свои глаза. И с того самого дня, его мучают страшные галлюцинации. Кажется, что вроде все стало на свои места, он успокоился, но не тут-то было. Ведь его не покидают мысли о увиденном. С каждым разом, галлюцинации становятся все сложней и порой он даже не знает, что с этим делать. И это не все самое страшное, что могло случиться с Коулом.
Династия Протасовых эталон преданности и привязанности, невзирая на их более чем скромное бытие. Алёна трудится врачом специализирующемся на педиатрии, её половинка Гарик – преподаватель литературы. Их дочурка Аня не только родительская радость, она занимается балетным искусством. Сейчас после завершения десятилетки она приглашена в первопрестольную – в балетную школу. Ради карьерного успеха дочурки, семейство Протасовых решается переехать в столицу.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Любовь и император все серии подряд

Однако стольный град их принимает жёстко, практически агрессивно. Преподаватель не найдя вакансии трудится «вахмистром», его благоверная – медицинской сестрой. У Анечки тоже сложности – коллеги не восприняли её и их отношение враждебно. Однако основная загвоздка, сосед семейства – милиционер, положивший глаз на неотразимую Лену и желающий обольстить её любыми средствами, даже «запрещёнными» ... Отец Антона готов поддерживать сына материально, ведь тот встал на путь праведный: не пьет, планирует жизнь с Кристиной. Одна беда - нерешенный квартирный вопрос: центр Москвы или МКАД? Майкл в отношениях с Варей. Зуев знает про них, и несчастному армянину приходится работать даже дома. Ректор ведь оказался таким инфантильным, малоприспособленным к жизни. Или он попросту манипулирует Майклом? Маша, как примерная девушка, старается поддерживать Валю во всем. Только порой ее помощь оборачивается нелепостью и возникают неприятности... Но любовь будущего светила науки и блондинки-модницы выдержит все! Укрепляются отношения Семакиной с Иванычем. Парочка вложила деньги в машину. Но только "ласточка" постоянно ломается, и поездки на ней столь редки...

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0