Охотник за привидениями 9 серия

Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)
Охотник за привидениями 9 серия (дорама)
  • Дата выхода: 24.11.2020
  • Оригинальное нзвание: Psych-Hunter Episode 9
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 45 мин.

Описание Охотник за привидениями 2020 9 серия

Американская романтическая комедия. Однажды красавица Карли, давно грезившая о настоящей любви, встретила парня своей мечты Марка. Он красив, талантлив, успешен и уверен в себе. Вместе они составляют очень красивую пару. Однако иногда обходительный Марк куда-то пропадает и девушка не может найти его. Вскоре она узнаёт, что у Марка есть другая женщина. Более того, он живёт в браке и даже не помышляет разводиться. У него красавица жена Кейт, которая ничего не знает о её похождениях.
Вскоре женщины вынуждены познакомиться друг с другом. Поначалу отношения между соперницами, естественно, были натянутыми. Но со временем, девушки, которые долгое время ничего не знали друг о друге, и не желали зла, сблизились и подружились.

Они понимают, что обе стали жертвами обмана со стороны Марка. Через некоторое время обиженные женщины узнали о существовании его третьей любовницы – Эмбер. Как и в двух предыдущих случаях, девушка ничего не знает о своих соперницах. Карли и Кейт поспешили просветить её насчёт личности её любвеобильного любовника. Объединившись, женщины решают жестоко отомстить ему. Теперь Марку не поздоровится, ведь нет ничего страшнее, чем месть обманутой женщины. Американская версия французского фильма ужасов, снятого в 2008-ом году. Проходит год после таинственного исчезновения девятилетней девочки Люси.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0