Сад падающих звёзд 9 серия

Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)
Сад падающих звёзд 9 серия (дорама)
  • Дата выхода: 17.07.2018
  • Оригинальное нзвание: Meteor Garden Episode 9
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 45 мин.

Описание Сад падающих звёзд 2018 9 серия

Только вот обрести он ее никак не может, просто его избранница вообще не отвечает ему взаимность, что, безусловно, сказывается на его самолюбии. Ему только и остается, что тешить себя мечтаниями о том, что однажды Алекс обратит на него внимание, и они смогут зажить счастливо. Парень больше не может просиживать без дела и решает начать действовать. Первым делом он решает подумать, как ему правильно поступить, дабы привлечь внимание девицы, дабы та заметила его стремления и всю искренность его намерений. Молодой человек ничего лучше не придумал, как устроить представление, в духе шпионских фильмов.
Согласно его плану, девушку должны будут похитить, а затем он будет героически ее спасать. Он постарался разработать похищение в мельчайших деталях, но как это частенько бывает, все пошло по совершенно другому сценарию. Более того один из нанятых похитителей погиб в ходе выполнения поставленной задачи. И чем закончится эта запутанная авантюра пока неясно. Действия этой кинокартины драматического жанра разворачиваются в Сан-Франциско 70-х годов.

Главной же героиней становится юная школьница, зовут которую Минни. Ее любимое хобби, которое появилось еще в раннем детстве и сопровождает девочку и по сей день – это рисование. Минни отлично рисует, практически растворяясь в процессе, никого вокруг не замечая и ни о чем плохом не думая. Благодаря дару мастерски переносить свои мысли и чувства на бумагу с помощью кисти и красок, Минни избавила себя от необходимости грустить хоть когда-то. Правда, сравнительно недавно у девочки появилось еще одно увлечение – записывать происходящие с ней события в дневник.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0