Дорама Багровая река 2020

Багровая река русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Light on Series: Crimson River
  • Дата выхода: 18.08.2020-27.08.2020
  • Жанр: Саспенс, Мистика
  • Канал: iQiyi
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

Существует очень маленький городок в Америке, и называется он Кэт Бэнк. Этот город ничем не интересен, он статичен, время в этом городе стоит на месте, а люди не обладают абсолютно никаким энтузиазмом или волей, они никуда не хотят стремиться, они замерли на месте. Возможно потому, что успех в городе Кэт Бэнк – это что-то фантастическое, недостигаемое. В городе царит скука и спокойствие. Однако всему приходит конец. Даже в самом скучном, неинтересном, Богом забытом городе найдется человек, который способен все изменить. Дуэйн Макларен – главный герой фильма. Когда-то он играл в школьной футбольной команде и даже был известен и успешен, имел неиссякаемый интерес к жизни. Однако через некоторое время он начал понимать, насколько на самом деле неинтересна жизнь в этом городе, он осознал, что жизнь скучна и бесполезна. Поэтому у Дуэйна есть мечта – вырваться прочь из этого места, из этого города. Макларен работает в автомастерской. Он понимает, что у него нет будущего, и никогда не будет, если в один момент он опустит руки. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Багровая река все серии подряд

Он осознает, что для того, чтобы уехать из города Кат Бэнк придется постараться. И вот настает этот самый день, когда Дуйэн решается сделать рывок, на который он очень сильно рассчитывает, ведь он позволит ему навсегда исчезнуть из проклятого города. Но вдруг Кэт Бэнк на самом деле не такой уж статичный и неинтересный. События, которые следуют за решением Дуэйна, это и подтверждают... Для него подростковый период оказался особенно сложным временем. Он был гоним другими детьми. Жестокие шутки, издевательства и презрение.
Он занимал высоту «Афина», что находится совсем недалеко от дамбы в опасном фронтовом Афганистане, в городе Каджаки. Ночная перестрелка побудила англичан к отправлению на проверку поста Афганской Национальной Армии на дороге, который находился наиболее близко к ним..

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0