Мальчики краше цветов 23 серия

Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)
Мальчики краше цветов 23 серия (дорама)
  • Дата выхода: 24 марта 2009
  • Оригинальное нзвание: Season 1, Episode 23
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 67 мин.

Описание Мальчики краше цветов 2009 23 серия

Но теперь он оказался в мешке из камня и земли, на солидном расстоянии от поверхности. Много пыли поднятой обвалом. Дышать тяжело, да и кислород почти не поступает с поверхности. Что ему делать, пытаться рыть, изнутри расчищая завал и надеясь выбраться в сохранившуюся часть тоннеля или экономить силы и воздух ожидая подмоги. Но придёт ли она и если да, то когда? Он не знает, ему больно, хочется пить и вдохнуть нормального свежего воздуха, хочется выбраться на поверхность. Выживет ли он или шансов нет, и не стоит пытаться, хотя пытаться нужно всегда!
Майк и Реджи помнят все те, эпические и честно говоря, во многом ужасные приключения которые с ними произошли за последнее время. Они помнят все те ужасы, всех жутких монстров которые нападали и опустошали город за городом.

Те летающие сферы, которые несли смерть с воздуха, и от которых было так сложно спрятаться. Они помнят и множество погибших, в том числе и людей, отважно сражавшихся с ними бок о бок. Невероятное множество не реального, фантастичного и даже бредового.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0