Дорама Мышь 2021

Мышь русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Mouse
  • Дата выхода: -
  • Жанр: Боевики, Саспенс, Триллер, Мистика, Криминал
  • Канал: tvN
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Причина была в том, что именно там находился брат писателя. Увидеть свою родину Замперини смог только после того, как закончилась война. Его народ. Льется кровь невинных жителей. Он принимал участие в Олимпиаде 1936 года, которая проходила в Берлине. Отцовский пистолет он забрал с собой. Здесь Луи тоже не растерялся и стащил флаг с рейхканцелярии. Но справедливыми ли были обвинения? И как главному герою жить и работать после всего этого? Центральным действующим лицом картины является молодой человек по имени Бридд Коул. Спустя годы, будучи девушкой Сабина вынуждена вернуться в Европу, там Сабину определяют в швейцарскую престижную школу-интернат. Вот только не факт, что истина будет такой приятной... Они готовы даже в тюрьме отсидеть положенный срок, но не отказаться от своих чувств. Они настолько были беспечными, что держали заложников прямо в своем доме, а оставаться незамеченными помогали влиятельные друзья... Иногда такому человеку приходится выбирать между правдой, которую должны бы знать все, и обманом, выгодным высшему начальству, а то и руководству страны. Из известного спортсмена Паан Сингх превращается в жестокого гангстера, который начинает убивать собственных сограждан. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Мышь все серии подряд

Шикарный фильм, показывающий всю жизнь Говарда Маркса, самого известного в мире торговца ганджей. Мужчины не были готовы сдавать свои позиции и допускать женщин к власти.
Семнадцатый век. На их земли напали войска противника, из-за чего начался настоящий хаос, людей охватывала паника, так как силы были неравными. В фильме показано, как в моральном плане разрывало боксёра, который должен был днём позировать на приёмах, а ночью помогать близким спастись от ужасных планов того, кому он буквально недавно жал руку. В то время корейцев в Японии не очень жаловали, и парню пришлось многое пережить, прежде чем он обрел свой истинный путь. Ей хотелось оставаться в его жизни хоть как-то, потому она искала с ним встреч, давала деньги, даже пыталась разрушить его брак.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0