Дорама Френдзона 2018

Френдзона русская озвучка
  • Страна: Таиланд
  • Оригинальное нзвание: Friend Zone
  • Дата выхода: 11 ноября 2018
  • Жанр: Драма, Романтика
  • Канал: One HD 31
  • Общая продолжительность: 14 часов 20 минут
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 3)

Когда они узнали, что заведение может закрыться, это стало для всех ударом. Они не хотели, чтобы их любимое место отдыха перестало работать, потому начали думать, что же можно сделать, чтобы спасти ситуацию. А причина закрытия была самой банальной – нехватка денег, потому герои и задумались, где же им достать необходимую сумму, чтобы спасти паб. Кому-то пришла в голову идея написать книжку, которая была бы покруче нашумевших «50 оттенков серого». Как ни странно, но писательский талант в сочинении порнографического романа в мужчинах давно дремал. Они очень быстро написали свою книгу, но даже не представляли, что это творение может настолько понравиться издателю. За успешный роман им полагался и гонорар высокий, но проблема была в том, что автором, которого официально представят публике и издательству, должна быть женщина. Придется героям искать подходящую кандидатуру на эту роль. Провинциалы Люси и Билли выросли в маленьком городке. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Френдзона все серии подряд

Самой интересной достопримечательностью этого места была группа гонщиков, в состав которой хотел попасть любой мальчишка. Билли тоже с детства хотел стать гонщиком. Но любители скорости не только друг с другом соревнуются, а еще и с командой каскадеров, которые выполняют умопомрачительные трюки. После каждого такого соревнования следует бурная гулянка, заканчивающаяся одним и тем же – пьянкой. Билли, повзрослев и став одним из рисковых парней, начал делать все более опасные для жизни трюки. Люси, наблюдая за всем этим, поняла, что не готова провести всю жизнь в этом захолустье, где не происходит ничего нового, да еще и парень неизвестно зачем так рискует своим здоровьем, не думая о ее чувствах.
От бесконечных опытов овечка перевоплотилась в хищного зверя, существовавшего под круглосуточным наблюдением. Но двое заступников животных забрали ее на ферму, где зараженная овца обратила в зомби все стадо. Генри Олдфилд, герой ленты, пугается овец. Он решил продать отцовскую ферму. Но Генри не осознает, что завелось в их хозяйстве! Его фобия воплотилась в реальность. Генри, фермер Такер и девушка Экспириенс попали в сущий ад. Всего один укус больной овцы и герои станут страшными монстрами и переносчиками ужасного вируса.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0