Мальчики краше цветов 26 серия

Спасибо за оценку?!
4,5/5 (нажали: 16)
Мальчики краше цветов 26 серия (дорама)
  • Дата выхода: 2 марта 2009
  • Оригинальное нзвание: Special
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 67 мин.

Описание Мальчики краше цветов 2009 26 серия

Героиня даже не задумывалась, что когда-то у нее этого всего может не стать. Даже в тот момент, когда в ее печенье с предсказанием оказался не очень приятный прогноз, девушка не восприняла всерьез написанного. Это было лишь развлечение, которому не стоит придавать значения, считала Ира. Да, ей показалось странным все, что она прочитала в этой маленькой записочке, спрятанной в печенюшке, но уже через несколько минут она обо всем забыла. Прошло совсем мало времени, а жизнь главной героини действительно начала меняться, к несчастью, далеко не в лучшую сторону. Началось все с какой-то мелочи, но она повлекла за собой целую цепочку более важных событий. Отношения с близкими людьми, которые Ирина считала идеальными, начинают рушиться, наружу выходят какие-то нелицеприятные тайны, а потом героиня остается еще и без работы, потеряв бизнес, создаваемый столько лет. Она просто не может поверить, что все это происходит в реальности, но придется привыкать к новым обстоятельствам.

Анзур, хороший рабочий, настолько хороший, что довольно быстро получает бригадира на одной из множества московских строек. В тоже время Гуля устраивается на работу поваром, так как в этом деле она настоящая мастерица. Супружеская пара, видит множеств радужных перспектив. Они хотят снять небольшую, но очень уютную квартиру. В этой квартире они планируют жить втроём, ведь пара ожидает пополнения. Увы, трагедия перечёркивает, все чаянья и мечты. Анзур и прораб, ссорятся на стройке, происходит потасовка и в результате несчастный Анзур гибнет. Гуля, безутешна, она только что потеряла, мужа, отца ещё не рождённого дитя. А в это время проблемы насдают со всех сторон.

Отзывы:
Ви Викулик
#1

У нее уже есть супруг и трое взрослых детей, но после знакомства с Пэрис Ребекка понимает, что никогда не любила мужа, но главный секрет кроется не в этом.

2022 07 30
Написать:
Символов добавлено: 0