Отравленная любовь 3 серия

Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)
Отравленная любовь 3 серия (дорама)
  • Дата выхода: 24 сентября 2020
  • Оригинальное нзвание: Episode 3
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 45 мин.

Описание Отравленная любовь 2020 3 серия

Начиная от жутких климатических изменений, извержений вулканов и т.п. и заканчивая метеоритными дождями, сметающими миллионные города. Но всё это цветочки, всё станет куда хуже, если ничего не сделать. Планета может сорваться с орбиты и тогда вся жизнь на ней погибнет. Но осталась последняя надежда. Государство разрабатывает особый план.
Оно хочет воспользоваться ядерным оружием для стабилизации орбиты планеты и тем самым спасти её... Как-то темной при тёмной ночью, группа товарищей собирается на тайную встречу в одном загадочном лесу. Среди этой группы друзей и Донован с любимой девушкой. Цель похода не праздное развлечение и не тайный заговор. Ребята не сектант и они совершенно не стремятся провести там оргию. Просто они надеются, что смогут увидеть там одного удивительного человека. Настоящего целитель, который способен вылечить даже самые сложные болезни. Ребята желают просить его о лечении Люси заболевшей раком.

Вот только ребят по пути ожидала настоящая засада. Водитель становится первой жертвой, ну, а остальные успевают убежать в лес. Они пробегают сквозь деревья и оказываются у старого, явно давно заброшенного дома. Там они прячутся от неких странных существ и не менее странных охотников. Первые убили их водителя, но вторые пугают не меньше. Не сразу, они осознают, что являются лишь приманкой, которую Донован специально притащил с собой. Цена этого озарения очень дорога половина из группы уже уничтожена.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0