Фильм Сердце Пармы 2021

Сердце Пармы 2021
  • Страна: Россия
  • Оригинальное нзвание: Сердце Пармы
  • Дата выхода: -
  • Жанр: драма, история
  • Канал: -
  • Общая продолжительность: 110 мин. / 01:50
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
2,2/5 (нажали: 241)

Ведь все знали, что столичные люди отличаются от тех, которые выросли в селе. Но когда они увидели их, все стало еще хуже. Ведь местные мужчины начали проявлять к приезжим нешуточный интерес. Тогда местные жительницы решили проучить москвичек и заставить их уехать. Вот только и главные героини не хотят сдаваться. Главные героини поведают в фильме о своей гламурной жизни, проблемах и личных отношениях. Всех их связывает прочная и крепкая женская дружба. Кэрри и Мистер Биг решили наконец соединить свои судьбы через брачные узы. Они давно живут в одном доме и наконец созрели, чтобы официально оформить свои отношения. Миранда смогла наконец решить вопрос с изменником мужем. Её пытается поддержать Шарлотта, которая оказалась беременной и теперь она в ожидании малыша. У Саманты новый возлюбленный, с которым она закрутила любовь. Паренёк трудится манекенщиком. Четыре подруги, помешанные на моде и любви, сталкиваются с различными происшествиями и воспринимают всё сквозь призму любовных приключений. Несмотря ни на какие жизненные передряги и переплетения линии судьбы, остаётся неизменный только одно: женская дружба главных героинь. А всё остальное — это мелочи жизни, о которых мало стоит переживать. Главные героини сериала - компания девушек, которые просто обожают сидеть в интернете. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Сердце Пармы в хорошем качестве

Отзывы:
пр праведник
#1

Ведь Барину пришлось ловить своими руками свою любимую жену и единственного ребенка, увидев, что они превращаются в монстров.

2022 12 01
Ок Окс
#2

Казалось бы, совсем недавно он был безжалостным киллером, убивающим своих жертв с ледяным хладнокровием и мастерством.

2022 10 15
ко коля
#3

Но все хорошее не может длиться вечно и в жизни полицейского начинается полоса полного невезения.

2022 10 16
Ан Андрей
#4

Вернее, должен был им стать... Если бы не произошла путаница.

2022 10 26
Фе Федо
#5

Который и становится биологическим отцом ее будущего малыша.

2022 10 26
ва васькин кот
#6

Поэтому ей пришлось пойти на искусственное оплодотворение.

2022 10 27
Ал Алексей
#7

Василиса - сестра Маши, и ей всего шестнадцать и жизнь у неё только начинается. Всего лишь поселить клиента и получить оплату.

2023 01 13
Написать:
Символов добавлено: 0