Мультфильм Мулан 3 2023

Мулан 3 2023
  • Оригинальное нзвание: Незваные гостьи затевают с хозяином дома опасную игру, полную жестоких издевательств и садистских пыток.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
3,3/5 (нажали: 20)

Некогда эту школу со строгой дисциплиной, специально предназначенной для девочек со сложным характером, закрыли. Лучилось это после того, как одна из учениц этого заведения вдруг исчезла. Многие годы здание и территория, прилегающая к нему, пустовали.
Сколько уж экранизаций не снималось на тему легендарного русского бунтаря Распутина. Представленная версия обращает внимание актерским составом. Перед нами Российская Империя в конце своего существования. Династия Романовых находится последние годы у власти, а российская монархия в скором времени должна пасть. Впереди у страны Революция и страшная Гражданская война, которая развалит страну и отбросит ее на 100 лет назад. В центре повествования «старец» Григорий Ефимович Распутин. Его можно назвать личностью той эпохи. Никто точно не знает, был он шарлатаном либо действительно целителем, либо настоящим провидцем судьбы. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Мулан 3 в хорошем качестве

Но ему повезло стать другой царской семьи. Именно Распутин сыграл одну из роковых ролей в судьбе семьи Романовых, так и всей Империи. Поэтому любителям истории рекомендуем Распутин 2013 на нашем портале.
Попытки людей управлять всеми природными процессами в этот раз закончились самой серьезной катастрофой за все время существования человечества.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0