Мультфильм Мадагаскар 4 2023

Мадагаскар 4 2023
  • Оригинальное нзвание: Однако увлеченный человек способен изменить унылое прозябание провинциалов и превратить их в яркий праздник.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
2,7/5 (нажали: 9)

Довольно долго погодные установки обеспечивали возможность управления погодой, на планет, пострадавшей от всех последствий глобального потепления. Но всегда остается шанс нелепой случайности и никто не смог определить, чем был вызван сбой в климатическим оборудовании, а результаты будут ужасными. Потепление внезапно сменит зима, покрывшая всю поверхность планеты толстым слоем снега и льда. Естественно, что это погубило большую часть растительности и практически всех животных. Единственным местом где сохранилась жизнь остались колонии – специально оборудованные бункера. Но и в них жизнь продолжает оставаться очень тяжелой. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Мадагаскар 4 в хорошем качестве

Каждая колония имеет свой номер и управляется собственным руководителем и его помощниками. Как это происходило можно понять, если Колония 2014.
Женщина таскает за собой все атрибуты увлечения – веера и бамбуковые колокольчики, шелка и благовония. Все это очень занимательно, но никак не вяжется с общим убожеством провинции с разваливающимся от ветхости домом и убожеством жизни его обитателей – пенсионеров, алкоголиков и нищенствующих домохозяек.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0