Мадагаскар 5

Мадагаскар 5 2023
  • Оригинальное нзвание: Сто лет тому назад в графстве Слайго, Ирландия, родилась девочка, которую назвали Резанной.
  • Дата выхода: 2023
  • Рейтинг КП: 6
  • Imdb: 7
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

После аварии, в которую она попала, у нее случилась амнезия. На теле серьезных травм не оказалось, а вот психика пострадала. К счастью, ее муж Бен оказался человеком понимающим и очень любящим, потому набрался терпения и начал окружать героиню заботой и вниманием.
И в любой, даже самый неподходящий момент, Ольга может стать серьезным препятствием на пути к раскрытию дела. Стойкий характер и неимоверное желание стать лучшей фигуристкой страны привели Надежду в школу легендарного спортсмена, который заметил талант девушки и пригласил готовиться к соревнованиям под его руководством. Счастливая фигуристка с радостью согласилась сотрудничать и покинула родной Иркутск, переехав в столицу. Столько долгих лет человечество проживало в спокойной и обстановке. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Мадагаскар 5 в хорошем качестве

Да, люди бегали, суетились, ругались и мирились, но по сравнению с тем, что будет их ждать в будущем, это была именно спокойная и самое главное счастливая жизнь. Она подрастала очень красивой, привлекательной, умной, милой девушкой. Но в один прекрасный момент женщина оказывается пациентом Роскоммон - областной психиатрической больницы.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0