Мультфильм Букашки 3 2023

Букашки 3 2023
  • Оригинальное нзвание: В один не самый прекрасный день Малони доходит до того, что власти уже готовы назначить ему немалый тюремный срок.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
4,5/5 (нажали: 4)

Ох, этот замечательный мультфильм, он расскажет об отношениях отца и дочери. Но начинается все с того, что в замок графа Дракулы начинают слетаться и собираться множество гостей.Она продолжает следить за посторонними и делать потрясающие выводы. Когда в Затонске объявился маньяк, то власти города приняли предложение из столицы и позвали петербуржского сыщика. Мужчина должен раскрыть серию странных убийств. Откровенный прагматик и предположить не мог, что с поисками маньяка ему сможе Очарование российской комедии, где все события происходят в глубинке, где-то на окраинах цивилизации, в том, что в захудалый городишко приходит другая жизнь. Ее носителем стала приезжая дамочка, которая до умопомрачения поглощена страстью к фэн-шую и всякой «китайщине». Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Букашки 3 в хорошем качестве

Неадекватная особа стала обещать месть с помощью жениха-бандита, однако учитель посчитал нужным пропустить остальное мимо ушей, что, как выяснилось впоследствии, зря. Он, несмотря на свой достаточно молодой возраст, уже успел попасть в большое количество абсолютно разных передряг, постоянно тем самым нарушая закон. И, хотя харазматичности и невероятного природного обаяния ему не занимать, это вовсе не отменяет того, что с каждым разом парень теряет контроль, становясь все более неуправляемым.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0