Шрек 5

Шрек 5 2023
  • Оригинальное нзвание: Музыкальная комедия, представленная зрительскому вниманию, стала дебютной работой известной певицы Мэрайи Кэри в роли режиссера фильма.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 2)

Но она здесь жила всего четыре месяца, так как замещала в университете. А теперь она уезжает и Антонио очень огорчен. Обняв ее на прощание Антонио обещает приехать к ней и дарит подарок, увидев который София возвращается К своему Антонио...Парень по имени Хилус переспав с девушкой один раз влюбляется в нее и сходит от нее с ума. Но молодая Нория не верить в его признание и считает, что, переспав один раз не может загореться любовь. Он говорит ей о ее достоинствах и еще о том, что она предпочитает: любить или быть любимой... Мужчинам на свидании интересно повезет ли им, а женщины твердо знает об этом. Девушка с парнем сидя на диване просматривают телевизор и не могут сказать друг другу о том, что хотят оба одного - секса. Девушка старается разбить стену между ними и спрашивает о том, как он познакомился со своей первой подружкой.
Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Шрек 5 в хорошем качестве

История, показанная в картине, происходит незадолго до Рождества, праздника, который любят взрослые и дети, от которого ждут чудес, подарков и исполнения желаний.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0