• Burundukino.net
  • »
  • Такая сладкая любовь смотреть онлайн

Дорама Такая сладкая любовь 2020

Такая сладкая любовь русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Дата выхода: 27 сентября 2020 – 27 октяря 2020
  • Жанр: Комедия, Драма, Романтика
  • Канал: iQIYi
  • Общая продолжительность: 1 день 3 часа
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Дойдя до крайней степени отчаяния, Мари решает достать младенца другим способом. Она обращается за помощью к какому-то наркоману, готовому за 10 тысяч найти для нее малыша... Амир вырос в Кабуле в богатой семье, не знающей бедности. С малых лет афганский мальчик подружился с Хасаном, сыном их слуги. Ребята были очень близки. Амир стал для Хасана одним-единственным настоящим другом, за которого мальчик готов отдать жизнь. Однако иногда все заканчивается: чувства угасают, многолетняя дружба забывается. Амир же никогда не считал Хасана своим товарищем и частенько испытывал ревность к собственному отцу, проявляющему заботу к сыну слуги. Страстью мальчишек было запускать воздушных змеев и гнаться за ветром.
Долгожданное мероприятие по запуску змеев внесло смуту и разочарование в их отношения. В Афганистан пришла война и друзья потерялись. Спустя года дороги бывших товарищей сойдутся в одну тропу, чтобы Амир смог пересмотреть прошлые неверные шаги. Раньше Джерри талантливо играл в покер. Пагубная страсть не ушла и вытянула из него всё. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Такая сладкая любовь все серии подряд

Сегодня он — игроман без надежды на будущее. Его долги всё нарастают. Причём должен он людям с явными криминальными наклонностями. Как-то, испытывая себя в очередной раз, герой встречает Кёртиса. Новоявленный друг непросто харизматичен. Такого игрока Джерри никогда не видел. Вечер заканчивает слепым уверованием Джерри в то, что Кёртис — его счастливый талисман. Двое мужчин решили отправиться вместе в долгое путешествие в южном направлении по Миссисипи. Конечная цель — Новый Орлеан, в котором ставятся огромнейшие ставки прибывшими отовсюду. По всему маршруту игроки дразнят судьбу, принимая азартное участие во всех играх. Джерри лелеет надежду, что удача Кёртиса сыграет в нужный час и он избавится от хронических долгов. Ставки очень высокие. Теперь герои либо сказочно разбогатеют, либо погибнут под грузом долгов.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0