Гномы в доме 2

Гномы в доме 2 2023
  • Оригинальное нзвание: Если любовь - это ответ, что тогда вопрос? Два брата Антонии и Рафаэль продают книги в лавке. Антонио очень нравится женщина с дома, напротив. Он знает о ней практически все, чем она живет: какой цвет она любит, есть ли у нее дети и т.д.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)

Времени на раздумья у него было немного, поскольку количество индийцев только росло. Его вполне устраивает его уединенная жизнь, в которой есть только работа и дом. Им предлагали просто уехать из штата, чтобы не страдать, но они не захотели, поскольку были уверены, что ничего плохого не делают. Парня прозвали Радио. Собирается большой флот, который направляется на южную границу страны. Испания в эпоху правления Филиппа Четвертого. Мод была самым обычным человеком. Джонс решил взять шефство над Радио, и благодаря ему, парень освоил грамоту.Ежедневные ссоры уже стали привычкой этой странной парочки, но однажды, в соседней квартире селятся две очаровательные девушки. Во время пиршества у ребят пропадает связь на мобильных телефонах, позже отключается электричество. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Гномы в доме 2 в хорошем качестве

Маленькие зрители увидят захватывающую историю про жизнь насекомых, а взрослые с удовольствием вспомнят свое детство и веселый сериал про приключения озорной маленькой пчелки. И ничего не предвещает беды. Она могла бы с легкостью вернуть семью, но при этом можно стать виновницей уничтожения всего магического в мире сказок.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0