Анастасия 2

Анастасия 2 2023
  • Оригинальное нзвание: Но, не смотря на все козни и неприятности, которые девочка всем доставляет, Боря по своей доброте, все-таки берет опеку над ней, и помогает ей, устроится в школе, куда ходят все дети.
  • Дата выхода: 2023
Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)

Так и отправилась принцесса на рандеву со своим суженным прямо в Париж. Высокородная особа, ее будущий супруг, оказался весьма напыщенным и не слишком дальновидным молодым человеком. Мария забрала с собой из Шотландии своих придворных, чтобы и на чужбине у нее были свои люди. Она настроена не просто выжить, но и проявить себя на высоком государственном посту. Ее не пугает и не огорчает, что муж увлечен другой дамой, что их брак – это просто королевская формальность, что повсюду ее окружают приближенные к трону злопыхатели и лицемеры. Очаровательная, умная, стойкая Стюард, правнучка самого Генриха, постарается избежать всех интриг и козней и достойно вести себя на троне. Станет ли ее приезд в чужую сторону началом расцвета франко-шотландской дружбы. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Анастасия 2 в хорошем качестве

Сама девушка всем сердцем любит Максима, который работает вместе с Петром и ее отцом. Так получается, что, Костя вынужден покинуть родное село и уехать в столицу. Тем временем, Петр пытается уговорить Степана, отца Алены, выдать за ухажёра его дочь.
Будучи хитрой, Келли втирается в доверие к Марианне, и узнает тайну, которая не известна другим детям, а родителям тем более.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0