Один дома 5: Праздничное ограбление

Один дома 5: Праздничное ограбление 2012
  • Страна: США, Канада
  • Оригинальное нзвание: Home Alone: The Holiday Heist
  • Дата выхода: 25 ноября 2012
  • Жанр: криминал, семейный, комедия
  • Рейтинг КП: 8.251
  • Imdb: 3.5
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Хоть легенда эта и напугала главного героя, но он ведь будущий правитель, он должен преодолеть свои страхи, потому волчонок решил, что обязательно пойдет к пещере и разгадает ее тайну. А помогут ему в этом родные, а потом и вся стая. Кроме того, в Лесу Теней герои найдут себе еще и новых друзей, которые тоже не останутся в стороне от событий...
Им необходимо разрешить серьезную проблему. Доктор Зин, настоящий злодей, прознал, что отец Джона, изобрел одну грандиозную вещь, специальный прибор, который поможет исправить проблему с энергией во всем мире. Негодяй посылает свою дьявольскую армию кошек, чтобы захватить прибор и Доктора Квеста. Даже верный телохранитель не смог остановить их. Злодей настроен решительно. Джонни и его пушистенькие друзья обязаны остановить его. Задача не легка, им ведь предстоит спасти мир, бороться с отъявленным негодяем, и у них нет армии кошек. Неизвестность и опасность, интриги и ловушки ждут наших героев. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Один дома 5: Праздничное ограбление в хорошем качестве

Экранизация которая носит название "Лига Справедливости" в какой раз получила очередную громовую победу над феноменальным и ловким лиходеем Лютором.
Педантичный мэр города Сан-Виктор не может нарадоваться на порядок, который господствует в его владениях. Секрет успеха этого города заключается в любимом петухе мэра. Чтобы сделать все для поддержания порядка, жителям необходимо было вставать рано, и в этом им помогал всеобщий любимец — петух.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0