Тёмные отражения 2 часть

Тёмные отражения 2 2023
  • Страна: США
  • Оригинальное нзвание: The Darkest Minds 2
  • Дата выхода: 1 августа 2023
  • Жанр: фантастика, мелодрама, боевик, триллер, драма, приключения
  • Рейтинг КП: 6.082
  • Imdb: 5.7
Спасибо за оценку?!
2,6/5 (нажали: 54)

В ярости Смауг напал на озёрный городок людей Эсгарод, выжигая всё на своём пути. Каждый день они рискуют своими жизнями для того, чтобы жизнь каждого человека была тихой и безопасной. С момента последних приключений наших героев прошло семь лет. Они буквально каждый день совершают героические поступки, но про них не пишут в газетах и не ставят памятники, ведь все привыкли к их работе, но они дейстительно - Герои. Главными героями в нём выступают разные зверушки, а самым главным выступают некие чудесные создания, которые очень уникальны, но их ужасно мало. В средине двадцатого века учёные решили рассмотреть секс с точки зрения науки. Добавлены субтитры и озвучка полностью на русском языке целиком.

Смотреть онлайн Тёмные отражения 2 в хорошем качестве

При этом главное мистеру и леди держаться вместе, а не тратить время на различные скандалы. Но здесь другая проблема, его могут уволить, поскольку сейчас необходимо обладать совершенно другими навыками. Нефть рублю подстать - тоже подросла. Режиссеры сериала разработали его таким образом, чтобы серии не были взаимосвязаны между собой, а каждая серия представляет собой новый сюжет. Проходит операция по задержанию преступников, во время операции погибает молодой полицейский. Дуэйн "Скала" Джонсон снимается в новом фильме, который расскажет об ужасном землетрясении прошедшем в Калифорнии.

Отзывы:
На Настя
#1

Они трудятся секретаршами, помощницами и ассистентками. На самом деле городок практически отрезан от цивилизации, местные жители пытаются меньше выезжать за его территорию, а приезжих, даже случайных, в нём невозможно найти.

2023 09 19
Написать:
Символов добавлено: 0