Любовь со временем 18 серия

Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)
Любовь со временем 18 серия (дорама)
  • Дата выхода: 22 октяря 2020
  • Оригинальное нзвание: 18 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 46 мин.

Описание Любовь со временем 2020 18 серия

Харриет Вангер пропала на острове. Этот остров, который принадлежал их семейству уже четвертый десяток лет. Ее тело не было обнаружено до сих пор, но ее дядя совершенно уверен в том, что убил ее кто-то из своей семьи. Он нанимает для расследования данного преступления двоих людей – девушку хакера с татуировкой по имени Лисбет и журналиста по имени Микаэль Блумквист. Частный детектив, занимающийся поиском домашних и зверков, оказывается в центре событий Нью-Йоркского чемпионата по национальному футболу. Талисману одной из команд – дельфину Снежку, не повезло, его похитили, и как раз накануне финала. Но помощь от обладающего всеми повадками зверьков детектива Эйса Вентуры не за горами. Игроки команды, потерявшие талисман расстроены. Как считают их руководители, последнее может повлиять на результаты матча, а этого нельзя допустить иначе они потеряют работу. Пресс секретарь команды, и менеджер ищут Вентуру и просят его оказать помощь в профессиональном поиске дельфина.
Когда девушка услышала заветные слова, она забыла обо всем на свете и не могла сдержать своей радости. А когда счастливые влюбленные захотели уже покинуть дом, оказалось, что сделать это не так просто, ведь его обитатели намерены проверить их чувства...

В одном из маленьких городков штата Миссисипи произошло преступление. Была убита дочь конгрессмена. Для расследования этого дела, наделавшего много шума, была отправлена целая команда федеральных агентов. Все эти люди профессионалы своего дела, они уже много лет на службе, потому их опыту можно доверять, но у каждого из них есть свое прошлое. За плечами у них довольно тяжелые события, говорить о которых они не очень любят. Оно оказало свое влияние на их характеры и поведение, потому простыми людьми их не назовешь. Когда герои оказались на месте, они сперва думали, что быстро во всем разберутся и закроют это дело, но все оказалось далеко не так просто. Хоть город и маленький, но его жители тоже хранят свои тайны. Чтобы довести расследование до конца, нужно еще потрудиться. Усложняется все тем, что начинают всплывать новые факты.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0