Феникс 4 серия

Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)
Феникс 4 серия (дорама)
  • Дата выхода: 29 октяря 2020
  • Оригинальное нзвание: 4 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 35 мин.

Описание Феникс 2020 4 серия

Утром к ней на работу приезжает полиция с сообщением о том, что недалеко от поликлиники найден труп девушки и пытается выяснить слышала ли Женни что-нибудь подозрительное прошлым вечером. Женни опознает в погибшей девушке ту самую пациентку, которой накануне она отказала в приеме. Шокированная случившимся она не может перестать думать о незнакомке. Женщина испытывает угрызения совести, подозревая, что именно ее безразличие стало виной гибели молодой девушки. Врач пытается участвовать в расследовании и установить причины смерти. Девушка не имела при себе документы и полиции сразу не удалось установить личность погибшей. Но Женни не сдается, она посылает запросы в базы пропавших и все же докапывается до истины. Она едет знакомиться с семьей потерпевшей и там...

И в итоге это ей надоедает. Пара кликов и всё она вычеркнута из списка друзей. Если бы Лори знала что это действие не пройдёт для неё даром и теперь её безопасность под угрозой. Год назад на озере, раскинувшемся почти у самой Канадской границы, произошло странное и страшное преступление. Накануне студенты устроили шумную и весёлую вечеринку, а уже утром их пока ещё не остывшие тела были найдены там.

Друзья Тревис и Нейт старшеклассники, решившиеся на небольшой вояж в соседнее государство. И так выходит, что дорога ребят лежит через эти довольно глухие места. И вот ночью они подвергаются нападению неизвестного существа, в итоге Нейт исчезает в ночи. Оно его уволокло! Ну, а его товарищ на всех парах умчался звать на помощь. Хороший отдых всегда можно сделать лучше, это не хитрое правило, знают все, а кто не знает, тот догадывается интуитивно в процессе развлечений. Вот и эта компания, состоящая из ещё молодых ребят, почувствовала, что их шикарное времяпровождения на жарком острове полном музыки, танцев, алкоголя и приключений можно ещё усовершенствовать. Но по средствам чего, конечно чего-то нового, например необычного наркотика лишающего людей возможности контролировать свою страсть и желания, свои мимолётные порывы.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0