Пентхаус 3 серия

Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)
Пентхаус 3 серия (дорама)
  • Дата выхода: 2 ноября 2020
  • Оригинальное нзвание: 3 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 70 мин.

Описание Пентхаус 2020 3 серия

Верно в овеянной легендами и преданиями, загадочной Трансильвании. Про всё это парень узнаёт от Стефана после похорон. Этот седовласый и явно уже очень немолодой мужчина, кажется, знает об оборотнях абсолютно всё. Он советует молодому человеку, если он хочет отомстить, отправиться в Трансильванию и уничтожить врага в его логове. Вместе с парнем отправляется и его близкая подруга Дженни. Что они найдут в Румынских горах, ловушку, месть или может быть нечто куда более неожиданное? Важно помнить, с оборотнями шутки плохи. Эти существа невероятно опасны, сильны и хитры.
Они спокойно могут справиться с толпой обычных врагов. А когда оборотней стая без тяжёлой артиллерии будет очень туго. И всё же отомстить за сестру надо. Нужно разобраться, что точно было с ней в Трансильвании и кто виновник её ухода из нашего мира. А как иначе, если существует временная петля, из которой ещё нужно понять, как выбраться целыми. Чем кончится это противостояние, от которого зависит не много немало будущее всей планеты, предсказать не может никто из его участников, но все будут бороться до последнего... История, описанная в данном кинофильме, рассказывает нам о Лондоне будущего.

Не самого приятного из возможных вариантов. Скажем так оно ближе к антиутопии, чем к утопии, и мрачные тона здесь чувствуются очень ярко. Именно в такой реальности проживает наш герой или всё-таки антигерой? Дело в том, что Уоррен трудится наёмным убийцей. Причём весьма уважаемый, и востребованный в этом времени. Не сказать, чтобы мужчина любил свою работу, но он отлично знает что делает! Него есть высокий покровитель крупный бизнесмен с большими связями и столь же тёмной репутацией. Имя этого бизнесмена – Слоан. И понятное дело, что Уоррен нередко оказывает покровителю услуги. А как он живёт во время между заказами, о чём мечтает?

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0