Пентхаус 1 серия

Спасибо за оценку?!
3,3/5 (нажали: 12)
Пентхаус 1 серия (дорама)
  • Дата выхода: 26 октяря 2020
  • Оригинальное нзвание: 1 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 70 мин.

Описание Пентхаус 2020 1 серия

Ребенок постоянно съедал себя изнутри страданиями и горестным мыслями о настоящей семье, вот именно через эту большую душевную брешь и смог вселиться демон. Узнав о происходящих ужасах, попечитель Джун задался благородной и возвышенной целью найти для бедняжки родителей, чтобы она смогла обрести желанный покой. Но а пока, Аэр становится все сильней, обзоводясь даже преданными последователями. Двадцать первый век породил новый тип звёзд, кумиров миллионов, сравнимых по популярности с актёрами и музыкантами первого эшелона. Кто же эти люди, у которых имеются целые армии фанатов, начитывающие сотни тысяч или даже миллионы людей.
И это при том, что многим из них не больше двадцати пяти, а некоторым всего лет 18 – 19. Эти молодые люди видеоблогеры. Их видеоповествующие о самых разных сферах человеческой жизни собирают иногда просто заоблачное количество просмотров. За ними представители многих компаний с целью заплатить им немалые деньги лишь бы эти люди прорекламировали их товары. Они зарабатывают реально большие деньги.

Частенько большее даже чем многие люди старшего возраста. Интернет вот место их обитания, работы жизни. Но иногда им приходится выбираться и в реальную жизнь подальше от всевозможных линий связей и сетей.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0