• Burundukino.net
  • »
  • Обмануть моего босса смотреть онлайн

Дорама Обмануть моего босса 2019

Обмануть моего босса русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Cheat My Boss
  • Дата выхода: 23 мая 2019 – 20 июня 2019
  • Жанр: Комедия, Драма, Романтика
  • Канал: Mango TV
  • Общая продолжительность: 8 часов 48 минут
Спасибо за оценку?!
4,5/5 (нажали: 2)

Причём приключений, смешных, опасных, пугающих весёлых, разных... Эта группа студентов не особенно, то дружная, но, тем не менее, им приходится вместе готовить свою дипломную работу. Вскоре, впрочем, про мелкие обиды и ссоры, впрочем, как и про дипломную, придётся слегка позабыть, хотя бы на время. Но обо всём по порядку. За несколько лет до того в пустыне случилось весьма странное событие. Там жила и работала семья – хозяева автозаправки. Увы, с ними случилось, что-то зловещее и однажды их обнаружили убитыми. Причём, судя по следам, совершило это злодеяние не человеческое существо. Годы прошли и туда отправляются студенты, ведь их дипломная, посвящена теме городских легенд и их развенчанию.
Вот только легенда о странном монстре с пустынной заправки, оказалась не мифом. А вполне обоснованной реальностью. И вот ребята вдалеке от населённого пункта, одни без оружия и инструментов для защиты от весьма опасного существа. Они знакомятся с одним из самых страшных своих ночных кошмаров. Который, планирует вдоволь ими закусить. В общем, единственный шанс на выживание, это сплотиться, быстро бегать, а ещё хорошенько думать головой. И тогда быть может, кое-кто из них выберется оттуда живым... Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Обмануть моего босса все серии подряд

А может быть, даже прибьют этого хищника и притащат его в качестве дополнения к диплому? Но как именно обхитрить монстра? Какое есть у него уязвимое место? Вопрос открытый, и мальчику нужно в срочном порядке на него ответить. Мультфильм, невероятно лёгкий, яркий и динамичный. Он наполнен приключениями, дружбой, взаимопомощью. В нём в простой и доступной форме преподносится несколько важных жизненных уроков. Картина подойдёт для просмотра и самым маленьким зрителям и взрослым. Она обеспечит мощный заряд позитива и веселья, зрителям любой возрастной категории. Мы привыкли считать себя хозяевами нашей планеты. Мы привыкли что вопрос, о существовании другой разумной жизни во вселенной является гипотетическим. Мы были слишком самоуверенны.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0