Обмануть моего босса 18 серия

Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)
Обмануть моего босса 18 серия (дорама)
  • Дата выхода: 7 июня 2019
  • Оригинальное нзвание: 18 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 22 мин.

Описание Обмануть моего босса 2019 18 серия

В конце декабря 2010 года один воспитанник детского дома решил проверить эту необычную теорию на себе и отыскать в кругу своих знакомых человека, знакомого с самим президентом России. Мальчик преследовал благородную цель – помочь своей подруге, которая окончательно завралась перед одноклассниками. И вот цепочка шести рукопожатий запущена. Смогут ли знакомые простого мальчика достучаться до президента и передать ему важное сообщение? Сюжет романтической мелодрамы американского режиссера, продюсера и сценариста Элинор Коппола «Париж подождет» крутиться вокруг событий, которые происходят в жизни уже не молодой, но все еще довольно привлекательной женщины по имени Энн.
Миллионы женщин с завистью смотрят на нее, ведь главная героиня живет, казалось бы, полной жизнью. Ее муж богатый и успешный продюсер кино. Женщина живет в большом доме на юге Франции, окружена богатством и роскошью, абсолютно ни в чем не нуждается. Ни в чем, кроме, самого главного для любой женщины - внимания любимого мужчины.

Муж Энн целиком и полностью отдает всего себя любимой работе, а на жену ни остается ни времени, ни сил. Женщину переполняет невыносимое чувство одиночества. После очередного отъезда мужа в деловое турне она решает как-то развеяться и отправляется в небольшое путешествие в город любви, романтики и мечты – в Париж. Это событие круто меняет ее жизнь. В поездке ее сопровождает деловой партнер мужа, который оказывается очень романтичным и галантным кавалером. Короткая двухдневная автомобильная поездка превращается для обоих в сказочное, наполненное яркими эмоциями и незабываемыми впечатлениями, приключение.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0