Обмануть моего босса 8 серия

Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)
Обмануть моего босса 8 серия (дорама)
  • Дата выхода: 23 мая 2019
  • Оригинальное нзвание: 8 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 22 мин.

Описание Обмануть моего босса 2019 8 серия

За их поступки, за их боевой дух и за их жизни. Быть мужем тоже непростая задача, а отцом троим детям и подавно. Но если любишь жену и детей, то с ней вполне реально справиться. Клаус М. Педерсен, умудряется сочетать и стезю солдата и роль главы семейства.
Он командует целой ротой. Однажды находясь на задании в Афганистане, ему приходится принять на себя бремя выбора. Этот выбор спасает солдат, но его цена велика и задевает не только героя, но и его близких. Эта банда бежит от полицейской погони. Их вот-вот, настигнут и потому хитрые бандюги, решают проникнуть и укрыться в первом попавшийся дом. Там проживает добропорядочная семья, мирная и тихая, ни как не ожидавшая таких опасных гостей. Теперь же семейство в плену собственного дома. Что такие люди могут противопоставить вооружённым агрессивным и почти загнанным в угол преступникам? Эта страшная ночь изменит всю жизнь каждого из членов семьи. Выживут ли они, чего при этом лишатся, на что им придётся пойти, чтобы остаться целыми? Ответы ждут своего часа, пора нам узнать их.

Страшно подумать какими они окажутся, но судьбу семьи хочется узнать... Наконец-то проклятая война окончена, май 45 принёс мир, но далеко ещё не покой. Так во многих странах так и в Дании. Она, наконец-то дышит свободой после немецкой оккупации.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0