Любовь после брака 31 серия

Спасибо за оценку?!
4,5/5 (нажали: 2)
Любовь после брака 31 серия (дорама)
  • Дата выхода: 4 декабря 2020
  • Оригинальное нзвание: 31 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 45 мин.

Описание Любовь после брака 2020 31 серия

Некоторые люди любят смотреть странные фильмы, например, про акул. Героиня этой истории тоже ими увлекается. Своему парню, вместе с которым она сидит в баре корабля, совершающего круиз по реке Миссисипи, она рассказывает о том, что в детстве очень любила серию художественных кинокартин о том, как один мужчина с повязкой на глазу отстреливал страшных акул.
До чего дошла наука! Уже появились динозавры, измененные при помощи методов генной инженерии, с которыми в одной тюрьме оказываются три девушки. Но, чтобы выжить и выбраться из этого кошмара, им предстоит справиться с этими хищниками, жаждущими крови.
В 1909 году Джулиусом Бедфордом было совершено удивительное путешествие на Луну. О своей истории старик в возрасте 90 лет, поведал юноше по имени Джим в 1960 году. Другом Джилиуса, профессором Кейвором, если верить его словам, был изобретен таинственный предмет, который отражал гравитационное действие. Предмет носил название кайворит. Бедфордом и Кейвором было принято решение испытать возможность этого материала, для чего была построена чугунная сфера, облицованная тем самым материалом. Затем они решились отправиться прямо на луну на своей сфере.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0