Обмануть моего босса 2 серия

Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)
Обмануть моего босса 2 серия (дорама)
  • Дата выхода: 23 мая 2019
  • Оригинальное нзвание: 2 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 22 мин.

Описание Обмануть моего босса 2019 2 серия

Он привнёс хаос в жизни абсолютно всех жителей города, перемены ждут и мисс Яго. Как хорошо бывает прокатиться вдоль берега, вдыхая запах моря, наслаждаясь тёплым солнышком и морскими брызгами. Особенно приятно это делать, во время выходных и обязательно кампанией.
Иногда по злому умыслу иногда, потому что так делают все, а иногда лишь ради шутки. Это ранило его, в итоге юноша попадает в специализированную школу закрытого типа. Там вследствие стечения ряда обстоятельств, он получает возможность призвать дух умершей некогда девочки. Их ситуации были очень похожим. И теперь неупокоенный дух ступает на тропу мести. Видимо вскоре прольётся море крове, причём как виновных, так и просто глупых шутников, не имевших злого умысла. Возможно ли, остановить бесплотную мстительницу? Люди привыкли полагать, что самое страшное в лесу это животные. Как бы, не так, в этом лесу появилось, что-то куда более пугающее и опасное. Ужас проникает в сердца жителей здешних мест. Кажется, что вскоре они могут стать, чьей-то добычей, в лесу, который знают, как свои пять пальцев. Они думают, что именно агрессивные голодные животные тому виной.

Такого мнения и местный шериф. Увы, вскоре, они это мнения кардинально изменят. Потому что встреча с новым обитателем леса, похоже, никого не обойдёт стороной. Да поможет бог, этим людям в борьбе с этим неизвестным жутким злом. Ну, а ему мы приятного аппетита желать естественно не будем... Корни, вместе со своими любимыми сыновьями, совсем недавно купили новый дом и собираются переехать туда.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0