• Burundukino.net
  • »
  • ДоДоСольСольЛяЛяСоль смотреть онлайн

Дорама ДоДоСольСольЛяЛяСоль 2020

ДоДоСольСольЛяЛяСоль русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Дата выхода: 7 октяря 2020
  • Жанр: Драма, Музыкальный, Романтика
  • Канал: KBS2
  • Общая продолжительность: 16 часов
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

Ольга любит своих детей, но они ростут без отца. Женщина заботиться о взрослой дочери Аньке и 11-летнем Тимофее. Девушка учится в ПТУ и думает, что умнее своих родственников. Ей кажется, что она самая благоразумная. Тимофей остался без папы, когда тот принял решение и уехал в Азербайджан к первой семье. Тем не менее, мальчишка уже считает себя взрослым, способным принимать серьезные решения. Ольга привыкла спасать всех от проблем. Ей приходится беспокоиться об отце-алкоголике, который умеет лишь пить да орать. Вскоре женщина встретила приятного молодого водителя Гришу, готового позвать ее на прогулку. Ольга занимается воспитанием двоих детей. Ее дочь Анька уже учится в ПТУ, а сын Тимофей ходит в школу. Женщине приходится нелегко с подрастающим поколением, за которым ей предстоит следить в одиночку. Ее последний муж, отец мальчика, вернулся к первой жене в Азербайджан. Тимофей считает себя хозяином в доме, правда, ему только 11 лет. Ольгу часто навещает сестра Ленка, которая периодически меняет несвободных кавалеров.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть ДоДоСольСольЛяЛяСоль все серии подряд

Девушка не задумывается о сложностях. Ей нравится жить за счет женатых мужчин. Тем не менее, у Ольги нет отношений с мужчинами. Она встречает водителя Газели Гришку и не понимает, отчего он к ней относится с особенной нежностью. Ольга дважды побывала в браке. Несложившиеся отношения принесли плоды. На данный момент у жизнерадостной женщины двое детишек от разных мужей. Она всецело занимается их воспитанием, но тяжело переживает личное одиночество и непонимание по отношению к близким, ведь Ольге нужно еще контролировать поведение отца-алкоголика и бесшабашной сестренки.
Родственники действительно умеют преподносить впечатляющие сюрпризы не вовремя, но сейчас они не помешают молодой маме наладить личную жизнь. Времени на себя с каждым днем остается все меньше, но целеустремленная Ольга намерена изменить свою жизнь и позабыть о паршивом прошлом. Ольга воспитывает сына и дочь. Дети были рождены от двух неудавшихся браков. Анька уже взрослая и учится в ПТУ, полагая, что теперь она стала самостоятельной. Тимофей хоть и самый младший в семье, но все же считает, что в 11 лет имеет право называться мужчиной.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0