Жажду тебя 2 серия

Спасибо за оценку?!
2/5 (нажали: 1)
Жажду тебя 2 серия (дорама)
  • Дата выхода: 17 октяря 2020
  • Оригинальное нзвание: 2 Episode
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 15 мин.

Описание Жажду тебя 2020 2 серия

У неё к слову есть собственный древний амулет не менее загадочный и мощный, чем Крест. В общем, будет эпично, с множеством битв, конкретных разборок, приключений, намёков на романтические сцены и тому подобное. Будет не просто горячо, а реально жарко. Такое кино, станет приятным времяпровождением, когда хочется просто отдохнуть и ни о чём не думать, а просто наслаждаться экшеном. Этот фильм, ещё одна экранизация комиксов DC.
Неясно кто это сделал и как. Ни один из узников подвала этого не помнит. В общем, пока люди приходили в себя и знакомились, пока вспоминали, пока думали, как выбраться, всё было просто пугающе. Но когда к ним является тот, кто повинен в их заточении, всё начинает становиться на порядки более страшным. Впору паниковать. Ведь их похититель некий дух, толи демон то ли призрак то ли ещё что. Он очень злобен, поглощает души людей и от этого становится сильнее. Радует, конечно, что он появляется с определёнными интервалами и не пытается съесть всех разом. Но в остальном всё ужасно и, кажется, выхода нет вовсе.

Таким образом, начинается безумная попытка выжить даже ценой жизни всех остальных. Нет, кооперацию некоторые пытаются совершать, но о себе они думают больше чем об общем деле и нечисть этому рада. Эта история повествует об одном из сильнейших и в то же время несчастнейших мутантах вяленной Марвел.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0