Дорама Дух игры 2020

Дух игры русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Hikaru no Go
  • Дата выхода: 27.10.2020-11.26.2020
  • Жанр: Про дружбу, Комедии, Молодежные, Драма, Спортивные, Сверхестественное
  • Канал: iQiyi
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

Нет ничего более загадочного, чем человеческая психология. Полностью ее загадки никто еще не раскрыл. Но приподнять завесу тайны все же попытки принимались неоднократные. Это дело поручают нашим неразлучным друзьям, которые незамедлительно отправляются в путь. Им нужно каким-то образом срочно выйти на наркобарона, однако отыскать его в огромном Майами, который и без того является заполоненным как людьми, так и криминалом, очень непросто. Но парням будут помогать их крепкая дружба, профессионализм, талант и бесконечное чувство юмора, которые еще ни разу их не подвели.
И вот Майк и Маркус отправляются в загадочное и полное опасностей приключение. Это дело о кольце под названием Розовая Пантера. Несколько лет назад вся Франция была взбудоражена похищением этой реликвии и убийством ее владельца. И именно Клузо тогда разгадал загадки и нашел похитителя и убийцу. А ведь это было одно из самых важных расследований Франции. После этого парню удается снискать почтение и уважение начальства. И он становится дико востребованным специалистом в своем деле. Если где-то в мире нужна помощь с расследованием о драгоценностях, из Франции выписывают именно Клузо! Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Дух игры все серии подряд

Это действительно необходимо, ведь в итоге выясняется, что у писателя пропадает вдохновение, и черпать его в дальнейшем он намерен на лоне природы. Все складывается очень идиллично - писатель пишет свое творение за городом в снятом домике, а в это время его подруга гуляет по просторам. Вот только в один день она делится с мужчиной своими страхами и говорит о том, что за ней кто-то следит. И писатель обходит все окрестности, но нигде в округе нет никого. Но на следующий день его любовница исчезла... Это девочка, в которую Оливер влюблен. Она точно так же умна и такая же необычная, как и он сам. У Оливера в жизни стоит на данный момент всего две цели: это предотвратить развод родителей и переспать с этой девочкой до того, как ему исполнится шестнадцать лет. Дети начинают дружить между собой, и их дружба оказывается настолько крепкой, странной и интересной, что вскоре ни один, ни другая уже не могут представить жизни друг без друга.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0