Дорама Властелин Цзю Лю 2020

Властелин Цзю Лю русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Jiu Liu Overlord
  • Дата выхода: 23.10.2020-11.11.2020
  • Жанр: Исторические, Мистика, Романтика, Обучающие
  • Канал: Tencent Video
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Он рассуждает о всех пороках человека, которые преобладают над его достоинствами и ввергают наш мир в хаос бессмысленных страстей. Как и в остальных двух частях, в этом фильме речь пойдет о том, как быть человеком. Сюжет в этой картине о двух героях, которые отправляются в путешествие, в ходе которого они должны понять, что в этой жизни главное, к чему нужно стремиться, а что является мелким и бессмысленным. Они попадают в различные курьезные ситуации, в ходе которых им предстоит выяснить для себя что-то главное.
Они объездят очень много мест и под конец даже поймут, что такое любовь, дружба, верность, забота, предательство, ложь, суета. Режиссер данной картины решил воссоздать полученные им в жизни сильные впечатления в киноэквиваленте. До этого им была создана первая картина Рич Хилл. В ней также рассказывалось о детстве, опаленном различного рода трагическими обстоятельствами. Невиновные создания порой вынуждены страдать за то, к чему не имели никакого отношения. Именно о таких детях повествует и вторая часть киноромана.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Властелин Цзю Лю все серии подряд

Сюжет разворачивается вокруг двух близнецов - мальчика и девочки. Они живут в крошечной деревне. Матери у них нет, детей воспитывает один отец. Режиссер адаптировал старые сказки братьев Гримм к современному миру. Результатом этой необычной работы стали мистические сюжеты, которые интересны взрослым. Режиссер Элай Рот оживляет ужас отснятой в 1988 картины с тем же наименованием. Взяв за основу ленту 80-х Рот снимает киноленту о том, насколько далека оказывается идеализированная реальность от жуткой действительности жизни. Режиссер Фабио Кавалли использовал для постановки пьесы узников тюрьмы «Ребибия». Заключенные являлись частью его эксперимента. Но для самих актеров те роли, которые они получили, стали чем-то большим. Заключенные смогли по-новому взглянуть на этот мир; пере его ценности; оценить дружбу, выпавшую на их долю во время совместной работы; отведать плоды обмана и насилия. Каким-то образом стирается грань между театральной игрой и реальностью, в которой исчезает главная декорация – тюрьма.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0