Дорама Аманза 2020

Аманза русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: Amanza
  • Дата выхода: 1.09.2020-10.27.2020
  • Жанр: Про дружбу, Из жизни, Семейные, Фэнтэзи, Мелодрама
  • Канал: Daum Kakao TV
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

У детей в школе, которые увлечены спортом, из-за этого могут возникнуть большие проблемы. Они очень ценятся школой как участники всех школьных соревнований и резиденты местных спортивных клубов, но как только они начинают получать плохие оценки, их тут же заставляют оставить свои тренировки до тех пор, пока их успеваемость не вернется на прежний уровень. Это школа делает не только для собственной выгоды, но и чтобы сами ученики держали планку. Но всегда и из всех правил есть исключения, и очень большие и значимые.
У девушки Джулии слабое здоровье. Это приводит к тому, что она начинает слепнуть. Девушка попадает в дом для слабовидящих. Там она знакомится с парнем. Который ничего не видит. На фоне общего недуга между ними возникают любовные чувства. Они настолько полюбили друг друга, что решили связать себя семейными узами. Но покинуть дом для слабовидящих без сопровождения им никто не позволил бы. Поэтому они решились на отчаянный поступок и сбежали на волю.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Аманза все серии подряд

У девушки Дженифер не так много родных людей, только сын и дядя. У ее дяди недавно случилось большое горе, у него умерла жена. Дядя остался один, он очень тяжело переживал это горе.
Тоска и одиночество тяготили его. Поэтому Дженифер решила, что небольшой праздник дяде не помешает. К тому же она совсем недавно познакомилась с мужчиной, с которым у нее могло все прекрасно сложиться. Сын уже был знаком с претендентом на сердце матери, но Джен хотела, чтобы они больше пообщались и узнали друг друга поближе. Джен с нетерпением ждала приезда дяди и предстоящего праздника. Она очень тщательно к нему готовилась и была уверена, что все пройдет идеально.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0