Дорама Больше Чем Друзья 2020

Больше Чем Друзья русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: More Than Friends
  • Дата выхода: 25.09.2020-11.28.2020
  • Жанр: Комедии, Романтика, Молодежные, Драма
  • Канал: jTBC
  • Общая продолжительность: -
  • Рейтинг КП: -
  • Imdb: -
Спасибо за оценку?!
2,3/5 (нажали: 3)

Но каждый неверный шаг - это очередная смерть одного из них. Они готовы спасти человечество, но мутантами или подростками, которых укусили радиоактивные насекомые, а уж тем более инопланетянами они не являются. Это просто собаки, которые в любую трудную минуту помогают людям, которые попали в беду. Они вынуждены это делать, так как по-другому им невозможно справиться с опасностями окружающего их мира. За безопасность и защиту собственного дома и семьи сурикаты могут встать стеной и пойти и на смерть.
Все родители в отчаянии, дети напуганы, а полицейским ничего не остается делать, кроме как не сдаваться и продолжать поиски... Однако его образ мыслей, а затем и образ жизни меняется, когда Сирил знакомится с очаровательной женщиной. Она парикмахер Саманта, которая часто подстригает мальчику волосы. Ребенок и женщина начинают общаться, и теперь по выходным он прибегает к ней домой и остается ночевать.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Больше Чем Друзья все серии подряд

Паренек впервые чувствует себя чьим-то ребенком, нужным и возможно даже любимым. Сирил помнит, что у него был велосипед, а Саманта находит людей, купивших игрушку, и выкупает ее для Сирила обратно. Однако его несговорчивость до добра не довела, и семья оказалась близка к финансовому краху. Дальнейшая оплата обучения детей не была возможной, а дедушка отказался помогать, сообщив, что не даст и цента Айдану, т.к. он уже большой мальчик и должен найти способ самостоятельно обеспечивать свою семью. Что ж, бывший актёр не растерялся, а придумал способ, который по его мнению был лучшим. Отныне его дети будут учиться дома, а учителем будет никто иной, как он сам. К тому же теперь Блум сможет, наконец, наверстать то время, когда ему было совсем некогда заниматься с детьми. Сын воспринял идею на «ура», теперь не нужно было ходить в эту ненавистную школу, а вот дочь совсем не была в восторге, так как всегда была отличницей, и с трудом верила в папины способности. Однако его благополучная жизнь на ранчо с семьей проблилась недолго, ведь вскоре погибает его сын, и на этом фоне жена начинает сходить с ума. Дома творися невесть что, и под шумок дочь Гленна Лили сбегает из дома, потому как она верит, что может стать знаменитой певицей.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0