Дорама К дорогой себе 2020

К дорогой себе русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: To Dear Myself
  • Дата выхода: 7.09.2020-10.6.2020
  • Жанр: Про дружбу, Романтика, Из жизни, Драма, Для зрелых
  • Канал: Hunan TV, Mango TV
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Город захвачен корпорацией, которая управляет судьбами людей. Всех инакомыслящих помещают в тюрьму. Руководство корпорации считает, что правосудие на тот момент достигло пика своего совершенства. Норман стал одним из тех, кто пытается бороться с навязанной системой. Но во время его очередной вылазки его схватил полицейский. Нормана посадили в тюрьму. Но в отличие от современной тюрьмы, тюрьма будущего лишает свободы не тело человека, а его разум.
Теперь у них будут десятилетия на другой планете, чтобы разработать план по выживанию и порабощению всех вокруг. Проходит несколько десятков лет, а люди все еще не знают о коварных планах фашистов. Фашистская Германия активно готовится к войне. Но точная дата начала боевых действий, держится в строгом секрете. Весной 1941 года, в Советском Союзе еще не думали о войне, а больше доверяли Пакту о ненападении, заключенного с Германией накануне. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть К дорогой себе все серии подряд

Фан работает в женском журнале, и каждый ее день начинается с лихорадочных марафонов по городу в поисках какой-нибудь звезды, которую хотя бы можно было бы сфотографировать, а если и все сложится благоприятно, то еще и снять про нее материал. Однако такая удача выпадает редко, и чаще всего Фан приходится писать незатейливые статейки на скучные женские темы, которые ее саму практически не трогают. Но тут неожиданно в ее жизни случается самая настоящая удача, когда она встречает Джуно. Фантоцци тридцать лет был обременен работой в одной очень крупной фирме, которая эксплуатировала мужчину нещадно.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0