Дорама Быть с тобой 2020

Быть с тобой русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Be With You
  • Дата выхода: 19.11.2020-12.3.2020
  • Жанр: Комедии, Романтика, Из жизни, Драма
  • Канал: Tencent Video
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
5/5 (нажали: 1)

Непонятно, зачем ему Лизи, но это то и предстоит выяснить Францу и его верной команде, с которой они отправляются в Баварию для спасения императрицы, ведь именно туда Йете отправился. Удивительные приключения ожидают Франца по пути к своей любимой императрице. Мультфильм до конца не раскрывает тайну похищения Лизи. Поэтому зрители смогут узнать обо всем, досмотрев мультик до конца. Но одним солнечным днем таракан почувствовал в душе что-то незнакомое, ранее не изведанное. Это была любовь. Голову юному тараканчику вскружила красотка по имени Лика. По мнению нашего героя, она была наипрекраснейшей представительницей рода тараканов. Но Лика была влюблена в другого, в жука-носорога. Жук-носорог, в свою очередь, тоже был в восторге от своей любимой и расставаться с ней не планировал. Перед нашим героем встала сложная задача, ему нужно покорить красотку Лику. Ради Лики он готов на все, даже на безрассудные поступки. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Быть с тобой все серии подряд

Сможет ли смелый таракан завоевать свою любимую? Ответит ли когда-нибудь Лика взаимностью влюбленному таракану? Но одна такая прогулка на свежем воздухе принесла Гарри множество неожиданных открытий и приключений. Мальчик внезапно оказался в мире великолепных фей. Феи были прекрасными созданиями, порхающими с цветочка на цветочек. Правил в этом мире прекрасный принц. Казалось, что в таком замечательном месте не может быть проблем и забот. Но это было всего лишь заблуждение. На царство фей хотел напасть злой колдун. Он хотел погубить прекрасных созданий для того, чтобы самому править на всей территории леса.
Гарри единственный кто может помочь беззащитным феям. Но для начала мальчику нужно отойти от реальности и поверить во все происходящее. А это очень не просто. Но одна медийная персона посчитала бордель аморальным местом.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0