Дорама Тонхон Чонлати 2020

Тонхон Чонлати русская озвучка
  • Страна: Тайланд
  • Оригинальное нзвание: Tonhon Chonlatee
  • Дата выхода: 13.11.2020-02.5.2021
  • Жанр: Про дружбу, Комедии, Романтика, Драма
  • Канал: GMM 25
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
2,5/5 (нажали: 2)

Еще до выпускного бала Келвину было ясно, что он уже в своей жизни вряд ли станет здоровяком, ведь ростом он был на две головы ниже всех своих одноклассниц. Как бы он при этом не пытался накачаться, результаты бы не привели его к красивой и внушительной внешности. А после школы он осознал, что у него отсутствует потенциал и к крутой работе. Кеко вот уже полтора десятка лет работает чиновником в Управлении по делам охоты и рыбачества. У него все прекрасно - высокая заработная плата, куча всяческих привилегий и бонусов, постоянные подарки, которые делают ему посетители. Кеко о другой жизни и не мечтает, он знает, что ему очень крупно повезло. Однако неожиданно в Управлении силами сверху было решено сократить штаб сотрудников, и практически все попали под увольнение с выплатой большого-большого пособия по сокращению. Кейт - успешная девушка, которая в жизни всего добилась сама.
ей прекрасно удается совместить свою высокооплачиваемую работу вместе с удачно складывающейся личной жизнью. Вскоре у нее уже есть все - карьера, любимый и любящий ее до безумия муж, а также маленькая дочка, которая приносит родителям только радость.
Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Тонхон Чонлати все серии подряд

пара мечтает о своем доме, ведь Кейт выросла в частном секторе. Неожиданно девушка узнает о том, что умер ее папа, и теперь она как единственная его наследница получает огроменный дорогой особняк. Кейт - просто современная американская да еще к тому же и женская версия Гая Юлия Цезаря. Современным мужчинам нужно сосредотачиваться на одном деле, ведь заниматься несколькими вещами одновременно им не под силу. То ли дело Кейт. Она умудряется успешно совмещать и головокружительную карьеру и потрясающую семью. Она является очень крупным и именитым менеджером в фондовой компании. Более того, она всегда прекрасно выглядит. Во время того, как Кейт ухаживает за собой, она еще и успевает присматривать за детьми. Кейт очень любит свою работу, но она бесконечно тяжелая, и зачастую для женщины оказывается в тягость ее уход за старыми людьми. Дело в том, что она работает в пансионате для престарелых, и является там хозяйкой, и Кейт уже очень много времени не брала никакого отпуска.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0