• Burundukino.net
  • »
  • Мисс Ма, богиня мести смотреть онлайн

Дорама Мисс Ма, богиня мести 2020

Мисс Ма, богиня мести русская озвучка
  • Страна: Южная Корея
  • Оригинальное нзвание: The Goddess of Revenge
  • Дата выхода: 21.11.2020-01.10.2021
  • Жанр: Мистика, Драма
  • Канал: TV Chosun
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
2,7/5 (нажали: 3)

И как только Тедди решает съехать, Келли и Маком чувствуют себя самыми счастливыми. Когда их семейство расширяется, они решат продать этот дом и купить маленький домик за городом. И когда их поместье уже выставлено на продажу, напротив заселяется группа девчонок-студенток, которая оказывается еще хуже, чем их бывший сосед. Девчонок в новом доме живет целая толпа, и они каждый вечер устраивают тусовки, принимают наркотики, курят, пьют и водят домой огромное количество молодёжи. Ну кто захочет купить дом , задумываются супруги, напротив которого каждый день происходит самый настоящий бедлам? И тогда на помощь в войне с новыми соседками они призывают своего старого соседа, которого ненавидели долгие годы. Келли, Маком и Тедди встают на новую тропу войны! Келли и Джонас убегают с дома и становятся жителями улицы. Здесь они проводят почти всё своё свободное время, распивая спиртные напитки и пробуя наркотики. Деньги подростки достают посредством воровства. Келли беременна от Марка. Но, когда юнец узнает от нее об этом, то паникует и растерянно бормочет. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Мисс Ма, богиня мести все серии подряд

Дескать, у него еще вся жизнь впереди. Келвин потерялся в жизни. Раньше, когда он был молод, он очень любил играть в баскетбол. Он стал самым настоящим профессионалом своего дела. Парня из юношеской команды взяли в городскую сорную, а потом ему прочили и всемирную славу. Но неожиданно, когда Келвину едва-едва стукнуло девятнадцать, он выясняет, что его подруга беременна. И после этого он женится, но теперь ему придется забросить любимое дело, ведь баскетбол - это не заработок, им семью не прокормишь.
И вот Келвин чувствует, как становится самым обычным скучным взрослым. Келвин никогда не отличался большим умом. При этом он всегда был еще к тому же ленивым и не спортивным парнем. В общем, достижений в жизни молодого человека не было. Поэтому его папа, деятельный предприниматель, который основал парикмахерскую в их небольшом городке, и не надеется на то, что сын сможет достойно продолжить его дело. Но при этом неожиданно случается некая непредвиденная ситуация - отец Келвина погибает, и теперь парень автоматически становится владельцем парикмахерской. Келвин в школе мечтал стать каким-нибудь суперсекретным агентом, который бы помогал полиции, был накаченным парнем, которого бы хотели все девушки в округе. Но судьба распорядилась совсем иначе.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0