С нами явно что-то не так 8 серия

Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)
С нами явно что-то не так 8 серия (дорама)
  • Дата выхода: 30.09.2020
  • Оригинальное нзвание: Watashitachi wa Douka Shiteiru Episode 8
  • Можно выбрать субтитры или озвучка софтбокс в видеоплеере бесплатно и в хорошем качестве.
  • Продолжительность: 60 мин.

Описание С нами явно что-то не так 2020 8 серия

При ближайшем рассмотрении это оказывается клиника, специализирующаяся на психиатрии. И более того, никто из них не может вспомнить, что же все-таки произошло с ними, как они здесь оказались. Единственное, что можно установить совершенно точно - половины из них нет в живых. Никто не знает, когда убили половину группы, за что и каким образом. Когда врачи работают с ними, а психиатры пытаются заставить мужчин вспомнить, что конкретно произошло, никто ничего не может воспроизвести в собственной памяти. Прия всегда хотела себе такого парня, с которым бы она чувствовала себя такой же идеальной, какой чувствует себя и в одиночку. Она всего лишь хочет, чтобы он вел такой же образ жизни, как и она сама - чтобы он не пил, не курил, не ругался матом, чтобы до этого он не вел беспорядочной половой жизни. А еще главное качество, которое она должна ценить в своем избраннике - это правда, которую он должен будет ей говорить.

Да-да, ее суженый не должен будет ей врать ни при каких обстоятельствах. Приятные видения являются желанием каждого человека, погружающегося в сон. Гораздо приятнее пробуждаться в прекрасную реальность, где есть заботливый любимый. Приятель пары решается близко познакомиться с Робин. Странноватый мужчина рассказывает внимательной леди тайны из прошлых лет её спутника жизни. Женщина разговорчивому незнакомцу не верит. В доме супружеской пары начинают появляться неожиданные презенты. Каждый загадочный свёрток – это подсказка для Робин.
Женщина начинает осознавать, что её половинка – лицемер и лгун. Дама обескуражена и растеряна. Откуда же настырный гость знает про секреты Саймона? И что же натворил добропорядочный семьянин много лет назад? Приятель исчез, а Генри теперь садится в тюрьму, и никто не может доказать, что он не был соучастником преступления. И вот когда он выходит, он становится совсем другим человеком. Жестокий Генри начинает мстить... Но для мести нужен хоть какой-то криминальный опыт.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0