• Burundukino.net
  • »
  • Какая сегодня ночь смотреть онлайн

Дорама Какая сегодня ночь 2020

Какая сегодня ночь русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Twisted Fate of Love
  • Дата выхода: 23.11.2020-12.21.2020
  • Жанр: Исторические, Романтика, Драма
  • Канал: Tencent Video
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
3/5 (нажали: 1)

Именно так и думали герои фильма Игорь, Артем и Сауна, когда их жены Катя, Настя и Алиса решили отправиться на отдых, оставив хлопоты по дому и с детьми на своих благоверных. Приручив драконов, викинги решили выяснить, кто же лучше всех летает на драконе, кто самый умелый наездник и чей дракон быстрее всех.
Отправившись на поиски заблудившейся овечки, викинги устроили настоящее соревнование. По итогам соревнования выявится победитель, которому присвоят почетное звание Олуха. Так же почетный Олух будет наделен уважением своих соплеменников и попадет в историю самых лучших и отважных воинов среди викингов. Сможет ли наш главный герой на своем драконе получить это заветный титул? Принять новую реальность Стиву очень непросто. Вместо однополчан – агенты спецслужб и Мстители, но с ними не перекинешься парой слов. США как были, так и есть, и как в прежние времена, нуждаются в его защите. Облик Нью-Йорка, города, где он родился, изменился до неузнаваемости. И все это заставляет Стива чувствовать одиночество. Но предаваться унынию времени нет. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Какая сегодня ночь все серии подряд

Могущественные враги замышляют новые катаклизмы, а значит Капитан Америка снова в строю. Принятый уклад жизни ни у кого не вызывает диссонанса. Однако город в опасности из-за подбирающейся бури. Принято считать, что надежнее всего хранить свои деньги в банке. Но эта кинокомедия полностью разрушит этот миф и докажет обратное. Привычная жизнь Брендана сильно меняется, когда в аббатство приезжает Брат Эйдан. Эйдан знаменит тем, что является хорошим иллюстратором для книг. А так же он хранит необычную книгу. Брендана очень заинтересовало занятие Эйдана. Эйдан решил научить мальчика искусству иллюстрации. Эйдан стал наставником Брендана. Брендан очень старался ничего не упустить, пытался вникать в малейшие детали. В скором времени результат не заставил себя ждать, у Брендана начали получаться прекрасные иллюстрации. Эйдан был очень рад тому, что помог раскрыть мальчику талант в этом виде искусства.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0