• Burundukino.net
  • »
  • Каждый хочет встретиться с тобой смотреть онлайн

Дорама Каждый хочет встретиться с тобой 2020

Каждый хочет встретиться с тобой русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Everyone Wants To Meet You
  • Дата выхода: 16.02.2020-03.17.2020
  • Жанр: Романтика, Драма
  • Канал: iQiyi, iQiyi
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4,5/5 (нажали: 2)

Его родного брата убивают. И Вебстер решает срочно бросить свою работу и заняться поиском убийц брата. Вот только пока он ищет, кто это сделал, дело о его брате перекликается с последним делом, которое он вел на работе... Преступник, судя по всему, один и тот же. А в итоге оба преступления оказываются связаны с третьим, более крупным. Все сводится к одному большому заговору. Один из очень влиятельных людей, который когда-то жил в городе Санкт-Петербург, имел у себя в арсенале нужных вещей карту, которая должна была привести его к сокровищам, спрятанным где-то в Черногории.
Удастся ли у него вернуть свои деньги? Один из них, который должен будет устроить для себя бюджетный отпуск, предоставляет зрителю видеоотчет о том, как можно хорошо и весело отдохнуть, практически не имея денег. А вот второму человеку, который имеет неограниченное количество средств, предстоит устроить себе настоящий праздник жизни. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Каждый хочет встретиться с тобой все серии подряд

Однако он не успел туда поехать, а потому перед смертью вручил карту своей любовнице - актрисе Екатерине Телешовой. В итоге актриса отдала ее своему внуку, который решил во что бы то ни стало добраться за сокровищами. Однако карта очень нечеткая, и проведя исследование, парень понимает, что у него находится копия.
Один из оставшихся в проекте парней говорит, что очень скоро его жизнь поменяется, он собирается жениться и разбогатеть. Но ни того, ни другого в его жизни не произошло, потому что его убили во дворе собственного дома. При этом убийца забрал большую сумму денег у погибшего, которые были взяты взаймы. Эти деньги принадлежали местному предпринимателю. Он не намерен оставаться без своих денег, даже несмотря на то, что его должник умер. Предприниматель собирается найти его убийцу и стрясти с него собственные деньги. В круг подозреваемых попадают все близкие и родные люди.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0