• Burundukino.net
  • »
  • Дождь вечного процветания смотреть онлайн

Дорама Дождь вечного процветания 2020

Дождь вечного процветания русская озвучка
  • Страна: Китай
  • Оригинальное нзвание: Eternal Love Rain
  • Дата выхода: 28.11.2020
  • Жанр: Приключения, Романтика, Фэнтэзи, Сверхестественное
  • Канал: iQiyi, iQiyi
  • Общая продолжительность: -
Спасибо за оценку?!
4/5 (нажали: 1)

Люди безразличны к тем, кто слабее и не мощнее их. Но у него остались свои принципы справедливости, по которым он старается жить. Никогда не знаешь, что готовит для нас судьба в будущем. Сюрпризы и неожиданные повороты поджидают буквально на каждом шагу. Вот и главная героиня Пенни не ожидала насколько сильные перемены ждут ее в скором будущем. Никита - простой работящий парень, который непритязателен по жизни, хотя очень даже неплохо зарабатывает. Но он сосредоточен в жизни совсем не на заработке, а на отношениях со своей возлюбленной. Девушка является обладательницей прекрасного женского древнегреческого имени, которое было позаимствовано из мифологии. Избранницу Никиты нарекли Афиной. Девушка и сама настолько необычна и прекрасна, как часто задумывается Никита, что полностью оправдывает своим поведением, характером и внешностью данное имя. Никита - очень богатый бизнесмен, который всю свою молодость положил на то, чтобы стать успешным и обеспеченным. Он хотел, чтобы его жена и дети были счастливы. В итоге он живет в богатом шикарно обставленном доме, у него очень большая и красивая машина, любящая и любимая жена и дети. Добавлены субтитры и озвучка софтбокс без перерыва.

Смотреть Дождь вечного процветания все серии подряд

Вот только на семью у Никиты почти нет времени, ибо он постоянно находится в своей ветеринарной клинике. И вот однажды Никита попадает в страшную аварию. После обследования он выясняет, что жить ему осталось несколько месяцев. Никита Кожемяка - один из самых известных богатырей-героев из славянского эпоса. Этот богатырь получил такое имя, потому что он без труда расправлялся со своими врагами и мог даже сминать их кожу.
Николя ничем не отличается от своих сверстников, таких же мальчишек. Он любит играть, веселиться и влипать в разные приключения. Николя - это нечто вроде Тома Сойера современности. Он любит различные путешествия, даже если это путешествие вместе со своими друзьями на соседнюю улицу, на которой можно разыскать спрятанный клад из конфет. А вот учиться Николя совсем не любит. На этой почве у него постоянно возникают конфликты с педагогами.

Отзывы:
Написать:
Символов добавлено: 0